На месте недостроенной поликлиники в Дзержинском районе может появиться жилой дом. Об этом в среду, 9 апреля, сообщил первый заместитель мэра Ярославля Александр Нечаев во время своей поездки по «больным точкам» Брагина.
Во время объезда временно исполняющий главы города и руководитель Дзержинского района Михаил Кузнецов проинспектировали стройплощадки на улице Бабича, Тутаевском шоссе. В ходе беседы с Нечаевым Михаил Кузнецов отметил, что сегодня одной из наболевших проблем в районе является строительство дороги на улице Строителей и благоустройство прилегающих к ней территорий. Кроме того, в связи с тем, что в Дзержинском районе вводится много жилья, очень остро стоит вопрос подъездных и внутриквартальных дорог.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Обнажившиеся опоры Которосльного моста испугали ярославцев
В этом году зима была малоснежная, поэтому уровень воды в реках снизился по сравнению со средними значениями, обнажив то, что на протяжении долгих лет было скрыто. В том числе открылись и основания опор моста через Которосль. Многих представшее зрелище повергло в шок – часть оснований осыпалась, из них торчат куски арматуры (читайте далее).