Boom metrics
НовостиОбщество4 сентября 2013 12:33

В Ярославле 7 сентября перекроют две улицы

Ограничения будут введены в связи с памятными мероприятиями ко дню гибели «Локомотива»
Источник:kp.ru

Сегодня, 4 сентября, заместитель мэра Ярославля Николай Степанов подписал распоряжение о временном ограничении транспортного потока в городе. Такое решение было принято из-за проведения траурных мероприятий, посвященных погибшим игрокам и членам команды «Локомотив».

Таким образом, в субботу с 10 до 13 часов будет закрыто движение для автомобилей на участке улицы Чехова (от улицы Угличской до Привокзальной площади), а с 16 до 19 часов - на участке улицы Институтской (от Московского проспекта до улицы Гагарина).

Мэрия Ярославля обращается к автолюбителям с просьбой учитывать вводимые ограничения и заранее выбирать маршруты объезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Марш тишины» в Рыбинске предложили заменить митингом

В Рыбинске срывается акция «Марш тишины», намеченная на 7 сентября – дату памяти погибшего «Локомотива». В соцсетях те, кто собирался пойти на марш, заговорили о том, что акция отменяется. Однако в рыбинской администрации не склонны говорить так категорично (подробнее здесь>>>)