Премия Рунета-2020
Ярославль
+10°
Boom metrics
3 мая 2023 7:00

Устойчивое управление дикой природой

В среду 03 мая в 10:00 (мск) в редакции «Комсомольской правды» пройдет Круглый стол на тему «Устойчивое управление дикой природой»
Источник:kp.ru

В среду 03 мая в 10:00 (мск) в редакции «Комсомольской правды» пройдет Круглый стол на тему «Устойчивое управление дикой природой».

Участники круглого стола обсудят, как важно создание устойчивого управления дикой природой для поддержания популяций диких животных и их среды обитания с учетом социально-экономических потребностей населения. Устойчивое развитие должно привести к позитивным изменениям в дикой природе вокруг нас, к снижению воздействия человека на окружающую среду для будущих поколений.

Спикеры:

Илона Броневицкая, руководитель приюта «Домашний», Советник Губернатора Московской области по работе с бездомными животными;

Маргарита Гаврилова, советник юстиции второго класса, руководитель международного юридического центра «Содействие»;

Ольга Паккина, член Координационного совета Кампании «ЗооДруг» по помощи животным Донбасса при Комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной Палаты Российской Федерации;

Светлана Сафонова, директор Международного благотворительного фонда помощи животным «Дарящие надежду»;

Елена Конева, советник председателя Всероссийского общества охраны природы;

Елена Афрова, директор центра реабилитации животных «Верность»;

Илья Резник, российский поэт-песенник, народный артист России;

Валерий Фадеев, советник Президента Российской Федерации.

Модераторы:

Сергей Рыбаков, программный директор Ecumene;

Антон Челышев, радиоведущий, медиагруппа «Комсомольская правда».

Трансляция

ВК

ОК

Мероприятие проходит в рамках дискуссионного клуба Ecumene. Аккредитация: media@phkp.ru, +7 916 397 9254 Адрес: ул. Новодмитровская, д.2Б, этаж 8, пресс-центр медиагруппы "Комсомольская правда" Проезд: м. Дмитровская, выход направо, пройти по территории "Хлебозавода", далее перейти через железнодорожный переход, направо до светофора, и перед Вами будет здание бизнес-центра "Дмитровский", этаж 8.