
В Костромской области могут находиться 29-летняя Алина Воробьева и ее 7-летний сын Игорь Суконцев. Женщина и мальчик, уроженцы города Петрозаводска Республики Карелия, пропали 23 декабря 2022 года: Алина забрала ребенка и скрылась с ним в неизвестном направлении.
По решению суда, Игоря должны были забрать у матери и передать отцу, но женщину такое положение вещей не устроило и она подалась в бега. Ориентировку на нее и мальчика по регионам распространили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт»: мать и сын могут находиться в любом городе страны.
7-летний Игорь худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Его матери Алине на вид около 30-и, рост 155 сантиметров, худощавая, светловолосая с голубыми глазами.
Если вы знаете, где находятся мать и сын или видели их после 23 декабря 2022 года, сообщите по номеру 112 или на «горячую линию» 8(800)-700-54-52.