Премия Рунета-2020
Ярославль
+12°
Boom metrics
Общество14 февраля 2024 10:07

Крупный производитель мясной продукции получил награду в Москве

На выставке ПРОДЭКСПО "Мясной гурман" представил также новую продукцию
«Мясной гурман» не в первый раз посещает выставку ПРОДЭКСПО. ФОТО: из архива компании

«Мясной гурман» не в первый раз посещает выставку ПРОДЭКСПО. ФОТО: из архива компании

erid:LjN8KJqcW

31-я международная продовольственная выставка «Продэкспо-2024» в Москве прошла с 5 по 9 февраля. Компания «Мясной гурман» принимает участие в международной выставке ПРОДЭКСПО с 2012 года. И всегда получает награды. Но сегодняшний результат можно назвать феноменальным: все пять представленных продуктов получили золотые медали!

В этом году предприятие, продукция которого давно знакома ярославцам, презентовало новый отдельный стенд, на котором были представлены: вареные и копченые колбасы, сосиски и сардельки, вкусные деликатесы, консервы и другая мясная продукция.

Гости стенда смогли ознакомиться и с новой продукцией костромского производителя. Это свинина и говядина тушеная, каша гречневая со свининой и говядиной, каша перловая со свининой и говядиной, а также различные колбасы и паштеты.

Коллекцию наград «Мясного гурмана» пополнили 5 золотых медалей. ФОТО: из архива компании

Коллекцию наград «Мясного гурмана» пополнили 5 золотых медалей. ФОТО: из архива компании

- Здесь на выставке производители могут получить обратную связь от потребителей, которые оценивают продукцию и дают свои комментарии и свои пожелания. Впоследствии производитель может улучшить свой продукт, запустить новое и расширить свое производство в том направлении, которое актуально для текущего рынка, - рассказал Владислав Цветков, заместитель директора компании «Мясной гурман».

Организаторы «Продэкспо-2024» отметили, что в числе конкурсантов этого года – предприятия Москвы и Московского региона, Брянской, Владимирской, Иркутской, Калужской, Красноярской, Ленинградской, Новосибирской, Нижегородской, Омской, Саратовской, Ульяновской, Ярославской областей, из Республики Татарстан, Чувашской Республики, Кабардино-Балкарии, Крыма, Якутии. Была представлена продукция из стран СНГ, например, Республики Беларусь. Появились в числе конкурсантов турецкие компании. Несмотря на санкционный режим, на конкурс заявились дистрибьюторы и производители продукции из Испании и Италии.

Напомним, что год назад по итогам конкурса «Лучший продукт-2023» на ПРОДЭКСПО костромской «Мясной гурман» завоевал 3 золотых («Сервелат с можжевельником». «Сосиски телячьи», «Сардельки говяжьи») и 2 серебряных медали («Колбасный хлеб из мяса птицы с жаренным луком» и «Колбасный хлеб из мяса птицы с сыром»).

Результат «Лучшего продукта-2024» - 5 золотых медалей!

А накануне открытия выставки ПРОДЭКСПО «Мясной гурман» пригасил жителей Ярославля в свой новый фирменный тонар на улице Елены Колесовой, дом 8.

- Там представлены колбасы варено-копченые, полукопченые, вареные, ветчины, сосиски, сардельки, паштеты, зельц, мясные деликатесы, а также полуфабрикаты, которые многие хозяйки ценят за домашний вкус и сэкономленное при готовке время. Всегда в наличии свежая молочная продукция, сыры и хлеб. Добро пожаловать! – говорят представители «Мясного гурмана».

Мясная продукция и деликатесы – на любой вкус. ФОТО: из архива компании

Мясная продукция и деликатесы – на любой вкус. ФОТО: из архива компании

КСТАТИ

По результатам международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024» обширную коллекцию наград «Мясного гурмана» пополнили 5 золотых медалей. Их обладателями стали:

Паштет пикантный;

Колбаса Пармская;

Грудинка Пармская;

Сервелат ГОСТ;

Ветчина Прага.

Приятного аппетита!

Реклама.

ООО «Старт»

157800, Костромская область, г. Нерехта, ул. Дружбы, д. 21

ОГРН 1024400760757

ИНН 4405005572

Информация на сайте производителя