
Фото: Правительство Ярославской области.
Открытость – основной принцип, которым должна руководствоваться и исполнительная, и законодательная власть. Об этом 19 апреля, выступая с отчетом о деятельности правительства региона на внеочередном заседании областной думы, сказал врио губернатора Михаил Евраев.
– Нужно постоянно рассказывать о своей работе, сверять свои планы с людьми. И в СМИ, и в соцсетях, и во время личных встреч, – подчеркнул Михаил Евраев. – Люди должны понимать, что, зачем и почему мы делаем. Все, что сегодня озвучил, все наши планы и проекты будут опубликованы на портале правительства, где будут размещены стратегические планы развития всех районов с конкретными мероприятиями и объектами, которые будут построены или отремонтированы. То, что будет сделано в этом году, мы решили опубликовать в удобном и комфортном для людей формате в виде карты развития области.
Каждый житель, который хочет узнать ответ на вопрос, что будет происходить в его городе или районе, сможет получить на портале правительства области полную информацию. Будут отражены все этапы реализации проекта, строительства или ремонта конкретного объекта.
Справка
Все желающие могут ознакомиться с отчетом главы региона на официальном портале органов исполнительной власти: https://www.yarregion.ru/Pages/gubernator/otchet.aspx.