Премия Рунета-2020
Ярославль
+9°
Boom metrics
Интересное10 апреля 2018 14:46

Я советую читать : участвуй во всероссийском флешмобе и выигрывай сертификаты!

«Комсомолка» и «Читай-город» проводят конкурс в преддверии ежегодной «Библионочи»
«Комсомольская правда» и сеть книжных магазинов «Читай-город» приглашают вас принять участие во всероссийском флешмобе «Я советую читать».

«Комсомольская правда» и сеть книжных магазинов «Читай-город» приглашают вас принять участие во всероссийском флешмобе «Я советую читать».

А у вас бывало, что дочитав книгу, хочешь скорее посоветовать ее своему другу? Бывают же такие произведения, которые захватывают и не отпускают до последней буквы. Как раз такими вещами и хочется делиться… И у вас есть возможность поделиться ими со всеми!

«Комсомольская правда» и сеть книжных магазинов «Читай-город» приглашают вас принять участие во всероссийском флешмобе «Я советую читать» в преддверии ежегодного фестиваля «Библионочь».

В чем суть? Все просто:

-Выкладывайте свое фото с любимой книгой и в описание пишите название

- И, конечно, рассказывайте о конкурсе своим друзьям и знакомым, чтобы они поддержали вашу фотографию лайком, по которым и определится победитель!

Фото вы сможете загрузить на сайт самостоятельно, заполнив соответствующую форму, или просто пришлите снимок на нашу электронную почту: kp_yaroslavl@mail.ru с пометкой «Я советую читать».

Конкурс пройдет с 11 по 23апреля. Авторы трех самых ярких сообщений получат подарочные сертификаты в магазины «Читай-город», 1 место – 1 000 руб., 2 и 3 место по 500 руб