Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды6 октября 2017 22:00

Красная Роза - эмблема пожара

Дочь Розы Сябитовой чуть не спалила студию во время съемок нового шоу «Моя мама готовит лучше!»
Роза и Ксения Сябитовы готовят "с огоньком"!

Роза и Ксения Сябитовы готовят "с огоньком"!

Фото: www.youtube.com

В ближайшее воскресенье на Первом канале ожидается премьера - семейно-кулинарное шоу «Моя мама готовит лучше!». По задумке, в студию приходят две звездные семьи и соревнуются между собой. Причем готовит лишь «ребенок», а мама может только давать ему советы. По условиям, на приготовление еды дается всего полчаса. Еще одна сложность в том, что до начала съемок участники не знают, из чего именно им придется готовить свои блюда. Поэтому заранее что-то отрепетировать просто невозможно. Если дела у юных кулинаров идут совсем плохо, можно нажать кнопку «мама-паника» - и тогда старшее поколение включится в процесс. Но и время побежит в два раза быстрее.

Героями первой программы стали Тарзан и его теща Людмила Порывай, а также Роза и Ксения Сябитовы. Готовили они, что называется, с огоньком. Ксения взяла кастрюлю, налила в нее оливковое масло и поставила на плиту, чтобы оно разогревалось. И вдруг масло загорелось! Столб огня вырывался прямо из кастрюли. В первые мгновения все растерялись. А Ксения не нашла ничего умнее, чем залить горящее масло водой! Пламя поднялось еще выше. К девочке подскочил ведущий шоу Дмитрий Хрусталев и просто накрыл кастрюлю крышкой.

- Да я сама не понимаю, как это у нас получилось, ведь моя Ксюша потрясающе готовит! - оправдывает дочку Роза Сябитова. - Да и я тоже. Я вполне могла бы стать поваром в какой-нибудь заводской столовой. У меня картофельное пюре получается пышным, как безе! А Ксюша могла бы даже стать шеф-поваром итальянского ресторана. Она готовит очень вкусно и современно. В программе Ксения просто изображала, что ничего не умеет. И мне кажется, у нее это получилось очень артистично!

Первый канал. «Моя мама готовит лучше!». Воскресенье, 11.00.