Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+24°
Boom metrics
Общество27 апреля 2015 8:00

"Комсомолка" провела в Ставрополе Победный Веломарш

Посещаемость была рекордной [фото, видео]

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

25 апреля "Комсомольская Правда" провела уже третий по счету Веломарш. Но в этом году он стал особенным. Мы посвятили его величайшему событию в истории - 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Посещаемость побила рекорды предыдущих лет - к нам присоединились более тысячи человек!

Сбор начался на площади 200-летия в Ставрополе в 10.00. После приветственного слова организаторов и гостей Победного Веломарша, а также небольшой шоу-программы, началось построение велоколонны. Украсив "железных коней" воздушными шарами, георгиевскими ленточками и копиями Знамени Победы, мы отправились в путь!

Колонна проследовала по маршруту: Ленина - Кулакова - Васильева. Затем повернула направо к Тропе здоровье. Конечной точкой велопутешествия стала поляна у родников, где все участники мероприятия смогли послушать живую музыку, попить чай, пообщаться и поделиться печатлениями от Веломарша-2015!

В нашу фототрансляцию попадали снимки, выложенные в социальные сети ("В Контакте", "Фэйсбук", "Твиттер", "Инстаграм") с хэштегами #велокп или #velokp. Ищите себя и ждите подробного фото- и видеоотчета!