Спорт

Календарь матчей «Шинника» в первенстве ФНЛ 2013/14 годов

SUPRA Первенство России среди клубов ФНЛ в сезоне 2013/2014

Первый круг

Тур

Дата

Матч

1

7 июля

Шинник - Балтика

2

13 июля

Луч-Энергия - Шинник

3

18 июля

Шинник - Салют

4

23 июля

Ротор - Шинник

5

28 июля

Шинник - Торпедо Москва

6

2 августа

Арсенал - Шинник

7

7 августа

Шинник - Мордовия

8

12 августа

Динамо СпБ - Шинник

9

18 августа

Шинник - Сибирь

10

23 августа

Енисей - Шинник

11

28 августа

Шинник - СКА-Энергия

12

5 сентября

Газовик - Шинник

13

10 сентября

Шинник - Спартак-Нальчик

14

16 сентября

Шинник - Химик

15

22 сентября

Уфа - Шинник

16

1 октября

Шинник - Ангушт

17

7 октября

Нефтехимик - Шинник

18

13 октября

Шинник - Алания

19

18 октября

Тур пропускаем из-за снятия

ФК «Металлург-Кузбасс»

20

23 октября

Шинник - Луч-Энергия

21

27 октября

Салют - Шинник

22

3 ноября

Шинник - Ротор

23

10 ноября

Торпедо Москва - Шинник

24

17 ноября

Шинник - Арсенал

25

24 ноября

Мордовия - Шинник

Второй круг

26

9 марта

Сибирь - Шинник

27

16 марта

Шинник - Динамо СпБ

28

23 марта

Шинник - Енисей

29

30 марта

СКА-Энергия - Шинник

30

4 апреля

Шинник - Газовик

31

9 апреля

Спартак-Нальчик - Шинник

32

14 апреля

Химик - Шинник

33

20 апреля

Шинник - Уфа

34

25 апреля

Ангушт - Шинник

35

30 апреля

Шинник - Нефтехимик

36

5 мая

Алания - Шинник

37

11 мая

Тур пропускаем

38

17 мая

Балтика - Шинник

Россия. ФНЛ 2013-14 (19 команд)

Алания (Владикавказ) Тренер: Газзаев Владимир

Ангушт (Назрань) Тренер: Стукалов Борис

Арсенал (Тула) Тренер: Аленичев Дмитрий

Балтика (Калининград) Тренер: Перевертайло Евгений

Газовик (Оренбург) Тренер: Евдокимов Роберт

Динамо (Санкт-Петербург. бывш. Петротрест) Тренер: Журавлев Борис

Енисей (Красноярск) Тренер: Алферов Александр

Луч-Энергия (Владивосток) Тренер: Григорян Александр

Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) — выбыл из состава участников перед началом сезона

Мордовия (Саранск) Тренер: Подпалый Сергей

Нефтехимик (Нижнекамск) Тренер: Хузин Рустем

Ротор (Волгоград) Тренер: Бурлаченко Валерий Иванович

СКА-Энергия (Хабаровск) Тренер: Иванаускас Вальдас

Салют (Белгород) Тренер: Ташуев Сергей

Сибирь (Новосибирск) Тренер: Кубицкий Дариуш

Спартак Нч (Нальчик) Тренер: Шипшев Тимур

Торпедо (Москва) Тренер: Казаков Владимир

Уфа (Уфа) Тренер: Колыванов Игорь

Химик (Дзержинск) Тренер: Хафизов Вадим

Шинник (Ярославль) Тренер: Побегалов Александр