Премия Рунета-2020
Ярославль
+17°
Boom metrics
Ва-Банк 8 мая 2013 14:40

Клиенты о нас

Источник:kp.ru

Компании «Vita Пласт»

Очень приятно работать с коллективом профессионалов!

Благодаря точности и пунктуальности сотрудников «Ва-банка» наша молодая компания начала стремительно развиваться. Спасибо Вам, дружный коллектив газеты «Ва-банк», во главе с Константином Фаерманом, за работу!

С уважением, генеральный директор компании «Vita Пласт» Александр Лилеев.

Медицинский центр «Медикор»

Медицинский центр «Медикор» благодарит коллектив газеты «ВА-БАНК» за плодотворное сотрудничество. Ваше издание уверенно конкурирует с другими, доступно для любого читателя и всегда актуально. Желаем организации дальнейшего процветания и развития, а коллективу крепкого здоровья. Особую благодарность выражаем Буцкивской Наталье.

С уважением, исполнительный директор ООО «Медикор» Чучуй Оксана Валентиновна.

Фирма «СКАН»

Фирма «СКАН» от всей души поздравляет газету «ВА-БАНК» с Днем рождения!Ваше издание заслуженно пользуется авторитетом и доверием жителей Ярославля. Уверены, что и впредь вы будете занимать лидирующие позиции, обеспечивая читателей актуальной рекламной информацией!Мы желаем сохранять профессионализм в работе, продолжайте расти над собой!

Заместитель директора ООО «СКАН»Сабуров Андрей Генрихович

Компании «ПЛАСТИКА»

Всем сердцем радуемся вашим профессиональным успехам! В условиях постоянных финансовых кризисов вы вот уже второе десятилетие на высоте это - большое достижение для российских рекламных СМИ. А быть на высоте с такими высокими показателями как «ВА-БАНК» - достижение вдвойне. Сотрудничество с вами успешное, надежное и взаимовыгодное! Желаем вам еще больших достижений! Спасибо за то, что вы есть!

Коммерческий директор компании «Пластика»Петрова Елена Вячеславовна

Туристическая компания «ВАВИЛОН»

Выражаем искреннюю благодарность за плодотворное и приятное сотрудничество газете «ВА-БАНК». Наша компания уже более 6 лет работает с «ВА-БАНКОМ» и успешно развивается на туристическом рынке Ярославля. Мы очень довольны своим выбором, потому что наш партнер - это команда профессионалов, постоянно развивающаяся и дорабатывающая свои решения, всегда движущаяся вперед, и мы уверенно идем вперед вместе. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества, на дальнейший совместный рост и развитие и смотрим в будущее с уверенностью - спасибо «ВА-БАНКУ»!

Директор туристической компании «Вавилон»Богатырев Дмитрий Вячеславович

Компания «ОКНА ЯРОСЛАВЛЯ»

Коллектив компании «Окна Ярославля» выражает рекламной газете «ВА-БАНК-ЯРОСЛАВЛЬ» благодарность и сердечную признательность за качественное размещение наших рекламных блоков, в особенности менеджерам по рекламе Екатерине Павловой и Анне Новиковой. Надеемся на долгое, взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, генеральный директор Рыжков Л. Б,коммерческий директор Андреев А. В.