Boom metrics
Дом. Семья7 марта 2013 9:00

Прыжок верхом на льве!

В Ярославском цирке пройдут гастроли всемирно известных дрессировщиков, народных артистов России Эдгарда и Аскольда Запашных

В Ярославль снова приехали знаменитые братья Запашные, а с ними, конечно, их не менее знаменитые хищники! Ярославцы увидят на арене редчайших белых и уссурийских тигров, африканских львов. Нас ждут захватывающие номера - хищник съедает мясо изо рта укротителя, рукопожатие со зверем и один из самых уникальных трюков «Прыжок верхом на льве» в исполнении Аскольда Запашного, который в 2006 году был занесен в «Книгу рекордов Гиннесса».

Представят братья Запашные ярославскому зрителю и свой новый конный аттракцион «Эллада», не имеющий аналогов во всем мире. В «Элладе» зрители увидят сразу несколько цирковых жанров: жонглирование, джигитовка, па-де-де, акробатика на лошадях и др. Кстати, один из трюков конного аттракциона в исполнении Эдгарда Запашного в 2011 году тоже был занесен в «Книгу рекордов Гиннеса».

Конечно, увидим мы и воздушных гимнастов, и акробатов, и жонглеров, и клоунов. А помимо хищников и лошадей - еще и дрессированных собачек и попугаев ара.

Ярославский цирк, пл. Труда, 2, т.: (4852) 59-06-15, 59-06-16. С 8 марта по 7 апреля. Цена билетов: 400 - 900 руб.

Ярославский цирк,

пл. Труда, 2,

т.: (4852) 59-06-15, 59-06-16.

С 8 марта по 7 апреля.

Цена билетов: 400 - 900 руб.