Boom metrics
Звезды19 мая 2008 22:00

Солисты «Моранди» побоялись идти на ярославскую дискотеку

Конкурс «Комсомолки», когда читателям надо было правильно ответить на вопрос о группе «Моранди», выиграла 22-летняя ярославна Виктория Усенко. Мы расспросили нашу читательницу, как она провела вечер в обществе иностранных звезд.
Источник:kp.ru
Ярославль заморские гости посмотреть так и не успели

Ярославль заморские гости посмотреть так и не успели

- Мы с подругой побывали и на самом концерте, а группа «Моранди» понравилась нам больше всех – они действительно умеют завести публику, зал просто взрывался! – искренне восхищается Вика. – От солиста группы я была просто в восторге, и, можете себе представить, мне просто не верилось, что после концерта я смогу пообщаться с ним лично!

Прямиком из «Арены-2000» девушки направились в гостиницу «Юбилейная» - на встречу с кумирами и долгожданный ужин.

- У входа нас встретил переводчик и представил стоявшим тут же участникам группы, - рассказывает Вика.

- Эти милые девушки выиграли ужин с вами, - на ходу объяснял переводчик артистам.

Те сначала сделали удивленные лица, видимо, для них это был сюрприз, но тут же согласно закивали:

- Ок! Без проблем! – обаятельно улыбнулся Эндрю, один из солистов «Моранди».

Подруги ожидали, что будут ужинать с двумя артистами и их переводчиком, так как с английским языком у них проблемы, но тут их поджидал сюрприз. В большом зале ресторана стояло множество столов и ужинало человек пятьдесят: артисты всех выступавших в «Арене» групп, плюс их танцевальный коллектив и множество организаторов, устроителей и просто гостей.

- Знаете, сначала я даже расстроилась, - делится Вика, - нас усадили на недосягаемом расстоянии от звезд, но рядом с переводчиком. Правда, очень скоро оплошность была исправлена, и мы довольные сидели рядом с понравившимся мне Эндрю. Но теперь возникла новая проблема: на недосягаемом расстоянии оказался сам переводчик, - смеется Вика, - около минуты я грустно смотрела на Эндрю, который с аппетитом поедал запеченное с овощами мясо, и ругала себя за безответственное отношение к английскому в школе.

Так бы наши победительницы, наверное, и сидели, если бы не помощь, неожиданно пришедшая со стороны ужинавшей рядом женщины.

- Я услышала, что сидящая напротив нас иностранка говорит по-русски, и попросила ее перевести наш разговор с Андреем – так на русский манер называла артиста наша новая переводчица, - рассказывает Вика. - В первую очередь я поинтересовалась, не женат ли он. На что Андрей со всей серьезностью заявил:

- У меня нет на это времени, музыка - вот моя жена!

Однако ярославны иностранному артисту пришлись по вкусу:

- О! Русские девушки! Они не могут не нравиться, они нравятся всем! – радостно кивал звездный певец .

Сам Ярославль заморские гости посмотреть так и не успели, но оказанным приемом были очень довольны:

- Публика в Ярославле просто фантастическая! Если позовете, обязательно приедем еще, - говорит Эндрю, - а в ближайшее время нас ждет Томск, затем Турция, ну а потом родная Румыния.

Поужинав салатом из морепродуктов и запив все это соком (алкоголь на этом ужине не подавался принципиально, по словам переводчика, все ведут здоровый образ жизни), наши победительницы собрались было домой. Тем более что и Эндрю с охапкой подарков от поклонников отправился отдыхать в свой номер. Но на выходе их остановил один из музыкантов группы «Моранди».

- Он все спрашивал: «Почему? Почему вы уходите?», - со смехом рассказывает Вика, а мы уже без переводчика пытались объяснить, что поздно и пора домой. Мы все-таки остались еще ненадолго и даже предложили пойти с нами на дискотеку.

- О! танцы! – понимающе закивал музыкант и побежал советоваться со своим другом Мариусом, вторым солистом «Моранди».

- Не, на дискотеку мы не пойдем, - заявил он, - у нас и так каждый день дискотека, тем более мы не знаем вашего города, не знаем, как ведут себя местные мужчины – это может быть опасно!