Boom metrics

Житель Рыбинска во время застолья ударил знакомого ножом в шею

Застолье на улице 9 Мая в Рыбинске закончилось убийством
Обвинение в убийстве предъявлено 43-летнему жителю Рыбинска.

Обвинение в убийстве предъявлено 43-летнему жителю Рыбинска.

Фото: УМВД по Ярославской области.

Застолье в общежитии на улице 9 Мая в Рыбинске закончилось убийством. Обвинение предъявлено 43-летнему мужчине, который с ножом напал на своего собутыльника.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области, преступление было совершено вечером 31 октября. В полицию о нем сообщили медики «скорой», которые приехали на вызов, но могли только констатировать смерть потерпевшего.

«По имеющимся данным, двое знакомых распивали алкоголь на кухне общежития. В ходе застолья мужчины поссорились, злоумышленник взял нож и нанес им удар по шее пострадавшего, от полученных травм он скончался», - сказали в ведомства.

Участника кровавого застолья взяли на месте преступления. По ходатайству следователя его заключили под стражу.

«В настоящее время проводятся следственные действия, назначен ряд судебных экспертиз», - сообщили в региональном СКР.

Новости Ярославля и Ярославской области читайте в ВКонтакте и Дзен