Boom metrics
НовостиПроисшествия2 октября 2026 9:01

Два человека погибли при столкновении легковой машины и грузовика под Ярославлемвидео

В ДТП разбились 24-летний мужчина и 26-летняя женщина
Водитель и пассажирка иномарки погибли сразу. ФОТО: Госавтоинспекция Ярославской области

Водитель и пассажирка иномарки погибли сразу. ФОТО: Госавтоинспекция Ярославской области

Рано утром 2 октября в Ростовском районе произошла авария, унесшая жизни двух молодых людей. Третий участник ДТП с травмами госпитализирован в больницу.

На 175-м километре трассы М8 в 6:30 утра столкнулись Mitsubishi, которая ехала в сторону Ярославля, и грузовик Volvo. По предварительным данным, легковушка выехала на встречную полосу там, где это было запрещено.

Водитель грузовика госпитализирован. ФОТО: Госавтоинспекция Ярославской области

Водитель грузовика госпитализирован. ФОТО: Госавтоинспекция Ярославской области

Иномарка превратилась в груду металла, люди, которые в ней ехали - 24-летний водитель и 26-летняя пассажирка - погибли до приезда скорой помощи. Сильно пострадала и кабина грузовика, который после столкновения оказался в кювете.

"Водитель автомобиля Volvo, мужчина, 1972 года рождения, с травмами госпитализирован", - сказали в Госавтоинспекции Ярославской области.

Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем ВКонтакте и Дзен

Два человека погибли и один пострадал при столкновении грузовика и легковушки в Ярославской области

Госавтоинспекция Ярославской области