Ярославский «Шинник» начал разыгрывать парковочные места. Уже определены пятеро счастливчиков, которые смогут оставлять свои авто во время матчей возле стадиона.
Идея с этим конкурсом пришла в голову генеральному директору футбольного клуба, когда шла речь об открытии Клуба болельщиков «Шинника». Именно для этого в анкетах были графы «Есть ли у вас автомобиль?» и «Нужно ли вам парковочное место у стадиона?». Теперь из тех, кто «заказывал» себе парковочное место, будут выбирать тех, кому повезло.
- Мы время от времени на нашем сайте shinnik.com будем публиковать номера карточек Клуба болельщиков, кто получил места для парковки, - пояснила коммерческий директор «Шинника» Марина Брызгалова. – Когда будет открыта новая благоустроенная стоянка, постараемся по-максимуму разместить машины всех желающих.
Напомним, что этим летом должно будет завершиться благоустройство территории около стадиона. Когда строители закончат работу, будет организована хорошая парковка на 350 мест.
Информационный партнер Клуба болельщиков «Шинника» - «Комсомольская правда». Следите за пятничными номерами «КП» и обновлениями в разделе «Шинник» (Ярославль): Первенство России по футболу» на >kp.ru.