
Пьяный ярославец угнал трактор, чтобы поехать на нем в магазин. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
В Ярославле 37-летний мужчина, будучи пьяным, приметил на площади Труда трактор с дорожной фрезой, принадлежащий ОАО «РУМСР». Мужчина посчитал, что быстрее всего добраться до магазина он сможет на тракторе и угнал его. Не имея соответствующих водительских прав на спецтехнику, ярославец врезался в фонарный столб на улице Большой Октябрьской. Горе-лихач задержан. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте