
Фото: Прокуратура Ярославской области.
На окружной дороге Ярославля сегодня, 22 января, произошла смертельная авария.
Примерно в 9:30 грузовик «Мерседес», который ехал от улицы Промзона Декабристов в сторону улицы Большие Полянки вылетел на встречку, где это нельзя было делать. Он врезался с легковушку «Шевроле Авео». Удар, по всей видимости, был очень сильным. Передний бампер «Шевроле» превратился в груду металла.
- В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле», 37-летний мужчина, и пассажир автомобиля «Шевроле», 66-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте ДТП. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в УГИБДД УМВД России по Ярославской области.
Для координации действий сотрудников правоохранительных органов на место происшествия выезжал прокурор Красноперекопского района Ярославля Виктор Лебедевич.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте.