- С Владиславом мы познакомились на съемках фильма «Котовский» в Тутаеве, - рассказывает он. – Я его запомнил как очень терпеливого человека. Съемки шли целый день – писали сцену бала. Галкин должен был появиться в самом конце. Так вот он целый день сидел на улице в костюме и гриме и терпеливо ожидал своего выхода. Так что такого поведения я от него не ожидал. Думаю, что он просто переутомился. Ни о каком вживании в роль здесь речи нет – ведь мы же понимаем, что роль – это роль. Так что просто устал человек.
Юрий Аркадьевич считает, что на судьбе фильма погром, который устроил Галкин, никак не скажется, да и сам актер не сильно пострадает.
- Не думаю, что получит по полной. Скорее всего, отсидит половину того, что присудят, и выпустят за хорошее поведение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Галкин не вернется на съемки «Котовского» >>>
Галкин устроил разбой после съемок в Ярославле >>>