Boom metrics
НовостиОбщество26 апреля 2022 9:05

Михаил Евраев рассказал, что ему нравится в ярославцах, а что нет

Вопрос задала главный редактор «Комсомольской правды Ярославль» Наталья Лихаднева
Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев провел встречу с главными редакторами местных СМИ

Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев провел встречу с главными редакторами местных СМИ

Фото: Наталья ЛИХАДНЕВА.

Сегодня, 26 апреля, врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев проводит встречу с главными редакторами местных СМИ. Михаил Яковлевич высказал свое мнение по поводу возможной отмены прямых выборов глав регионов и сообщил о назначении ио главы Переславля.

В нашей области Михаил Евраев работает уже больше полугода, за это время он провел немало встреч, в том числе и районах, пообщался с большим количеством ярославцев. Именно про людей и был вопрос главного редактора «Комсомольской правды Ярославль» Натальи Лихадневой. Она спросила, что врио губернатора особенно нравится в жителях региона, а что нет.

- Нравятся инициативные люди, которых немало пришло на конкурс «Ярославский резерв», где ищут профессиональные кадры. И я готов поддержать людей, у которых горят глаза. Не нравятся те, кто сидит на месте и выжидает непонятно чего, - сказал Михаил Яковлевич.