
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В феврале, сотрудник коммунальных служб Рыбинска выехал на аварию на горячем трубопроводе. Во время работы произошла трагедия: мужчина оступился и упал в яму с кипятком. Коллеги быстро вытащили его, но несмотря на это, пострадавший получил сильные ожоги - повреждено 30% поверхности тела.
Сейчас больной пошел на поправку. В больнице города Рыбинска ему провели три операции по пересадке кожи. Предстоят еще несколько операций. Пока состояние понемногу улучшается, пострадавший начал ходить.
Организация, в которой работал мужчина не признает себя виновной. По их словам работник сам виноват в том, что упал в кипяток.