Ранее мы сообщали, что в Рыбинске вандалы разгромили две смотровые площадки на Волжской набережной. Сейчас их нашли - ими оказались два школьника 12 и 14 лет. Подростки разбили гранитную плитку. Теперь их родителям придется покрыть затраты на ремонт из своего кошелька.
Школьники громили площадки рано утром. Их заметил прохожий, который и вызвал полицию.
— Ущерб по двум площадкам составил 282 тысячи рублей, еще 420 тысяч потребуется на восстановительные работы, - рассказал заместитель главы Рыбинска по безопасности Алексей Старухин.
По словам Алексея Старухина, данные по ущербу приобщат к материалам дела. Деньги будут взыскивать через суд.