Премия Рунета-2020
Ярославль
+5°
Boom metrics

Три трупа, включая ребенка: ужасная авария произошла под Переславлем Ярославской области

Двое взрослых погибли сразу, маленький мальчик скончался в больнице

Страшная авария произошла в Переславском районе Ярославской области 5 июля. Около 14 часов 40 минут на 163 километре трассы М8, у деревни Перелески, лоб в лоб столкнулись иномарки «Вольво» и «Пежо». Судя по кадрам с места происшествия, которые выкладывают в соцсети очевидцы ДТП, обе машины превратились в груды искореженного металла. К сожалению, не обошлось без жертв.

- Водитель и пассажир «Пежо» - 42-летние мужчина и женщина - скончались на месте происшествия. Женщина-водитель автомобиля «Вольво» и двое детей из этой же машины - мальчики 7 и 6 лет - были госпитализированы, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Как нам стало известно, один из малышей впоследствии скончался в больнице. Есть информация, что автомобиль «Вольво» в момент столкновения двигался в сторону Москвы, а «Пежо» ехал ему навстречу. Сейчас в причинах и обстоятельствах трагического ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

Напомним, накануне в Ярославской области столкнулись три легковушки и фура. Причиной массового ДТП стало лопнувшее колесо грузовика.

Фото: «Подслушано у водителей» в сети «ВКонтакте».