Премия Рунета-2020
Ярославль
+11°
Boom metrics
НовостиСпорт2 июля 2018 7:38

Полторы тысячи ярославцев болели за Россию в городской фан-зоне

Болельщики остались довольны результатом

В воскресенье, 1 июля, любители футбола и шумных компаний отлипли от своих телевизоров, чтобы посмотреть матч Россия-Испания на большом экране. Таких любителей в Вознесенских казармах набралось полторы тысячи. Среди них были и высокие лица – Владимир Слепцов, мэр Ярославля, и Анатолий Лисицын, бывший губернатор региона. Определенно, болельщики не пожалели, что в это время не занялись чем-то другим, став свидетелями исторической победы России.

- Это было невероятно, я верила в нашу победу! — поделилась впечатлениями Александра Альберт, болельщица. - Я пережила потрясающие эмоции от того, что смотрела эту игру на самой большой площадке в городе. Наших поддерживало огромное количество горожан, это просто незабываемо.

Прийти в Вознесенские казармы можно не только для просмотра матчей на большом экране. Здесь также можно самим посоревноваться в киберспорте и кикере, поуправлять командой в настольном футболе, раскрасить свое лицо, сделать красивую фотографию и повеселиться на надувных качелях.