Boom metrics
НовостиПроисшествия1 декабря 2017 13:07

В Рыбинске после столкновения с иномаркой погиб мотоциклист

Машина и мотоцикл не смогли разминуться на Волжской набережной

Сегодня, 1 декабря, примерно в семь утра на Волжской набережной в Рыбинске случилась смертельная авария. Неподалеку от здания Рыбинского музея-заповедника столкнулись «Рено Сандеро» и мотоцикл «Иж-Юпитер». Мотоциклист погиб на месте.

Иномарка и мотоцикл столкнулись лоб в лоб. На место аварии незамедлительно прибыли пожарные, сотрудники ГИБДД, экипаж скорой помощи. Однако спасти мужчину, ехавшего на мотоцикле не удалось. Судя по всему, виноват в аварии водитель иномарки, который выехал на встречную полосу.

Напомним, что недавно серьезная авария случилась на окружной дороге в Ярославле. Там столкнулись «ВА3-21043» и «Субару Форестер». Иномарку отбросило на обочину в стоявший неподалеку грузовик. 33-летний водитель «четверки» с травмами был госпитализирован в больницу. В «Субару» пострадала 32-летняя девушка-пассажир.