Трасса М-8 по Вологодскому направлению разделилась на два лагеря – счастливчиков, которые едут в сторону Ярославля и тех, кто по встречной полосе пытается ехать в другую сторону. Пятикилометровый затор образовался из-за грузовика, который съехал в кювет. Как говорят очевидцы, его пытались вытащить краном, но тяжелая машина скользила по наледи. Фуру достали через час, но за ней уже был приличный хвост. Автомобильная пробка потихоньку рассосалась, но в дорожном управлении «Холмогоры» еще считают движение затрудненным. И все из-за погоды.
Как сообщили в управлении, дорожники продолжают убирать снег и посыпать дорогу реагентами.