Boom metrics

В столкновении трех машин на ЮЗОД пострадала женщина с грудным ребенком

Жительницу Ярославля и малыша доставили в больницу

В четверг, 13 ноября, в 16-30 на перекрестке Юго-западной окружной дороги и автодороги Ярославль-Углич столкнулись три автомобиля: «Форд Фокус», «Лада-2112» и «Газель».

По информации ГИБДД, причиной ДТП стало нарушение правил проезда регулируемого перекрестка. Виновник происшествия устанавливается. В ДТП пострадала 31-летняя хозяйка "Лады" и ее месячный ребенок. Малыш находился в детской люльке на заднем сиденье и получил ушибы. Маму с сыном доставили в больницу.

В этот же день около 8 утра на улице Родниковой в Ярославле под колеса автомашины «Хонда» угодил 12-летний мальчик. Школьник перебегал дорогу в неположенном месте, в нескольких метрах от пешеходного перехода. Мальчика с тяжелой травмой головы и переломами госпитализировали.