Boom metrics
НовостиОбщество3 июля 2014 9:45

Судебные приставы арестовали имущество «Демино»

Рыбинский центр лыжного спорта задолжал 25 млн. рублей

Судебные приставы арестовали имущество Центра лыжного спорта «Демино» в Рыбинске. Причиной стали огромные долги организации: центр лыжного спорта сейчас должен более 25 миллионов рублей физическим, юридическим лицам и государственным учреждениям - по страховым взносам, заработной плате, госпошлинам, судебным издержкам.

В список арестованного имущества вошли земельный участок площадью 55 тысяч квадратных метров и недостроенное здание ресторана. Также арест наложен на кассу. А руководителю центра лыжного спорта вручены предупреждения об уголовной ответственности.

Стоимости арестованного имущества, по предварительной оценке, хватит для полного погашения всех долгов. И если директор центра не поторопится расплатиться в течение 10 дней, имущество организации пустят с молотка.