Boom metrics
НовостиОбщество28 июня 2014 20:45

«Доброфест 2014»: грязевые игры, дождь и рок

Погода на второй день фестиваля стала испытанием для гостей [фото]

В субботу, 28 июня, на аэродроме «Левцово» второй день гудел фестиваль музыки «Доброфест».

Погода в выходной день выдалась совсем не летная – дождь лил с утра, не переставая, а временами сильный ветер вставлял свое слово, пробирая до костей. Однако пыл гостей рок-фестиваля он никак не остудил, на автостоянке практически не было свободных мест, а в поле аэродрома разбит огромный палаточный лагерь. Согревались кто, как мог: одни ритмично дергались у сцены в такт музыке, другие – различными горячительными напитками.

Согревались кто, как мог

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ С ФЕСТИВАЛЯ >>> Фото: Елена ВАХРУШЕВА

В этот день на «Доброфесте» разогревали публику группы «Элизиум», «Animal ДжаZ», «Lumen», «Пилот», Ляпис Трубецкой и многие другие.

- Погода не важна, когда публика отличная! – заметил после выступления солист группы «Lumen» Рустем Булатов.

К слову, публика, помимо танцев у сцены, устроила грязевые сражения – организаторы фестиваля предложили гостям сыграть в подобие регби, и желающие погонять мяч тут же извалялись в грязи. А кто-то из нее не вылезал до самого вечера и даже пытался уснуть на земле.

Публика, помимо танцев у сцены, устроила грязевые сражения

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ С ФЕСТИВАЛЯ >>> Фото: Елена ВАХРУШЕВА