В пятницу, 6 июня, в Москве прошло общее собрание Футбольной национальной лиги, на котором приняли календарь на предстоящий сезон.
Так, ярославский «Шинник» первенство начнет сразу с двух домашних матчей. 6 июля подопечные Александра Побегалова принимают калининградскую «Балтику», а шесть дней спустя встречаются с нижегородской «Волгой», которая вылетела из Премьер-лиги.
На зимнюю паузу «черно-синие» уйдут 23 ноября после игры в Красноярске против «Енисея». Возобновится сезон 8 марта 2015 года. «Шинник» на домашнем стадионе будет принимать «Крылья Советов». А последний тур состоится 31 мая.
Ознакомиться с полным календарем можно ЗДЕСЬ>>>
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Александр Побегалов: «В финале чемпионата мира сыграют Бразилия и Германия»
Не прошло и месяца после завершения первенства ФНЛ, как футболисты ярославского «Шинника» вновь собрались на своей базе для подготовки к новому сезону. Корреспондент «Комсомолки» отправился в Белкино, где пообщался с главным тренером Александром Побегаловым (читайте далее)