Сергей Ястребов намерен участвовать в следующих выборах губернатора. Об этом глава региона сообщил в понедельник, 5 мая, на пресс-конференции. При этом он дал понять, что не собирается уходить в отставку досрочно. По крайней мере, в ближайшее время.
- У меня настроение – работать! – сказал он.
Свою работу на посту губернатора он охарактеризовал так:
- У нас ничего не развалилось, ничего не рухнуло. С точки зрения безопасности все у нас, слава богу, спокойно. Люди к нам едут, выбирают нашу землю, чтобы жить, дети учатся, заработную плату платят исправо, промышоленность работает, торговля работает, АПК тоже голову поднимает, туризм есть…Стараемся, чтобы мы все поменьше болели. Есть проблемы с дорогами - будем общими усилиями побеждать эту беду. В целом же мы живем стабильно, развиваемся, считаю, у нас неплохие перспективы.
Что касается различных рейтингов глав регионов, в которых Ястребову, порой, отводятся не совсем хорошие места, то к ним по словам главы региона, он относится спокойно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сергей Ястребов: «Не помню, когда я был на больничном» Губернатор Ярославской области посоветовал всем жителям раз в год проходить медицинские обследования. Но признался, что сам ходит к врачам примерно раз в два года (читайте далее).
Сергей Ястребов: «Не помню, когда я был на больничном»
Губернатор Ярославской области посоветовал всем жителям раз в год проходить медицинские обследования. Но признался, что сам ходит к врачам примерно раз в два года (читайте далее).