Boom metrics
НовостиСпорт16 декабря 2013 7:50

Два хоккеиста «Локомотива» вызваны во вторую сборную России

Сергей Плотников и Даниил Апальков сыграют против команды Франции

В понедельник, 16 декабря, стало известно, что два представителя ярославского «Локомотива» получили вызов во вторую сборную страны. Сергей Плотников и Даниил Апальков примут участие в товарищеских матчах против сборной Франции, которые пройдут 19 и 20 декабря в Марселе и Гапе.

Напомним, что ранее Плотников был включен в расширенный состав главной команды для участия в сочинском этапе Евротура, но по решению тренерского штаба сборной так и не попал в основную заявку.

Тем не менее «Локомотив» все же будет представлен в Сочи. В сборную Швеции отправится защитник «железнодорожников» Стаффан Кронвалль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Петр Воробьев: «Хочу извиниться перед зрителями за команду»

В пятницу, 13 декабря, «железнодорожники» на своем льду неожиданно уступили нижнекамскому «Нефтехимику» - 2:4. После матча главный тренер ярославцев Петр Воробьев был мрачнее тучи (читайте далее)