Премия Рунета-2020
Ярославль
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт12 декабря 2013 9:13

Стал известен график подготовки «Шинника» к весенней части ФНЛ

Ярославцы проведут один сбор в Ярославле и три в Турции

В четверг, 12 декабря, стал известен график подготовки ярославского «Шинника» к весенней части первенства Футбольной национальной лиги. Так, подопечные Александра Побегалова выйдут из отпуска 8 января и будут тренироваться в родном городе до 14 числа.

Первый заграничный сбор в Турции пройдет с 18 января по 1 февраля. С 6 февраля по 20 февраля «Шинник» примет участие в розыгрыше Кубка ФНЛ, а заключительный этап подготовки к сезону стартует 24 февраля и завершится 7 марта.

Прямо из Турции «черно-синие» отправятся в Новосибирск, где 9 марта сыграют против «Сибири».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Петр Воробьев: «У Антона Бута больше нет шансов в «Локомотиве»

В среду, 11 декабря, «Локомотив» на своей площадке одержал победу над одним из лидеров Восточной конференции КХЛ – «Салаватом Юлаевым» со счетом 4:2.

После встречи главный тренер ярославцев Петр Воробьев поделился своими мыслями перед журналистами.

- Я думаю, что исход встречи предопределила наша уверенная игра в меньшинстве, - отметил Петр Ильич. - Хотя начиная со второго периода стали получать ненужные удаления, но ребята справились. Хочу отметить Сэнфорда, который уверенно сыграл в воротах

А вот судьба нападающего «железнодорожников» Антона Бута, который не участвовал в выездной серии игр, похоже, что предрешена (читайте далее)