Премия Рунета-2020
Ярославль
+2°
Boom metrics
НовостиПроисшествия24 октября 2013 9:48

В администрации Рыбинска силовики проводят обыски и изымают документы

Ярославские спецслужбы проводят проверку в рамках уголовного дела по фактам злоупотребления должностными полномочиями

Работа администрации Рыбинска в настоящий момент парализована, телефоны местных чиновников недоступны, в здании полно полиции и сотрудников спецслужб.

Как стало известно «Комсомолке» из источников в правоохранительных органах, силовики проводят проверку в рамках уголовного дела, возбужденного по факту злоупотребления должностными полномочиями. Правда, в отношении кого конкретно заведено уголовное дело, пока не разглашается.

В данный момент в кабинетах чиновников проводятся обыски, изымаются документы, имеющие отношение к делу. Более подробная информация станет известна позже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ На мэра Рыбинска Юрия Ласточкина завели уголовное дело 18 июля Следственный комитет РФ сообщил о том, что в отношении мэра Рыбинска Юрия Ласточкина возбудили уголовное дело. Главу города подозревают в злоупотреблении полномочиями. Как считают следователи, Ласточкин в 2009 году, когда был генеральным директором «НПО «Сатурн», продал компании «Стройинжиниринг» комплекс водоочистных сооружений по цене 4,8 миллиона рублей. Вот только рыночная стоимость сооружений составляла более 121 млн. рублей. Но цену почти в 25 раз Ласточкин снизил самостоятельно (читать далее>>>)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На мэра Рыбинска Юрия Ласточкина завели уголовное дело

18 июля Следственный комитет РФ сообщил о том, что в отношении мэра Рыбинска Юрия Ласточкина возбудили уголовное дело. Главу города подозревают в злоупотреблении полномочиями.

Как считают следователи, Ласточкин в 2009 году, когда был генеральным директором «НПО «Сатурн», продал компании «Стройинжиниринг» комплекс водоочистных сооружений по цене 4,8 миллиона рублей. Вот только рыночная стоимость сооружений составляла более 121 млн. рублей. Но цену почти в 25 раз Ласточкин снизил самостоятельно (читать далее>>>)