7 июня на бульваре по улице Чайковского можно будет провести необычный вечер. Здесь будет играть музыка (в том числе – конечно, различные вариации произведений Чайковского), появятся лотки с чаем, кофе и свежей выпечкой
Но главное – здесь развернется целая галерея проектов – участников конкурса «ПАРКовка». Напомним, его организовали в рамках 2-го фестиваля социальной архитектуры «Социальная революция 2013». Архитекторы и дизайнеры со всего мира предлагали идеи, которые можно было бы воплотить на улице Чайковского.
- Мы представим все работы, которые прислали на конкурс. Это 61 проект от участников из 14 стран мира, - рассказала куратор фестиваля «Социальная революция» Наталья Николаева. – Особым образом представим проекты-победители. А если хватит времени, даже реализуем один из них.
Галерею установят на бульваре к 18 часам.