
Фото: Правительство Ярославской области.
Рядом с новой поликлиникой на улице Гоголя в Ярославле сделают остановку общественного транспорта. Здесь будет останавливаться автобус №76. Схема его движения изменится, как только поликлиника начнет работать.
На участке от Московского вокзала до автовокзала транспорт будет ездить через площадь Подвойского, проспект Фрунзе, Суздальское шоссе и улицу Гоголя, а затем возвращаться на привычный маршрут. В обратном направлении - по той же схеме.
Как сообщил глава Ярославской области, поликлиника уже почти готова к открытию. Сейчас помещения обставляют мебелью и оснащают оборудованием. Штат работников полностью сформирован, здесь будут принимать врачи разных специальностей.
"Следующий этап – официальная передача помещений министерству здравоохранения, получение санитарно-эпидемиологического заключения и медицинской лицензии. В ближайшее время поликлиника начнет принимать пациентов", - сказал губернатор.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем ВКонтакте и Дзен