
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Рыбинске до 250 тысяч рублей увеличили единоразовую выплату добровольцам, подписавшим контракт с Министерством обороны РФ. Теперь при заключении договора добровольцам будут единовременно выплачивать 755 тысяч рублей, далее ежемесячно – от 200 тысяч.
Средства будут перечислять из резервного фонда администрации города. Подробности можно узнать в военкомате Рыбинска и Рыбинского района на улице Карякинской,1.
Увеличили выплаты контрактникам и в Ярославском районе. Из резервного фонда администрации МР каждому контрактнику будет выделено дополнительно 200 тысяч рублей.
«Теперь вместе с федеральными выплатами при подписании контракта на прохождение военной службы они будут единовременно получать 705 тысяч рублей. Это очередной шаг в поддержке наших ребят, которые защищают интересы страны на передовой», - написал глава Ярославского района Николай Золотников в своем телеграм-канале.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте