Премия Рунета-2020
Ярославль
+10°
Boom metrics
Общество20 сентября 2017 13:59

Ярославская красавица оказалась одной из финалисток конкурса «Девушка года PlayBoy2017»

Екатерина Игрушкина вошла в список 12 самых сексуальных россиянок по мнению жюри и читателей журнала
На фото Екатерина с креативным директором PlayBoy Романом Сорокиным, стилистами и визажистами. Фото: из личного архива Екатерины

На фото Екатерина с креативным директором PlayBoy Романом Сорокиным, стилистами и визажистами. Фото: из личного архива Екатерины

В июле мы рассказывали о Екатерине Игрушкиной, красавице из Ярославской области, заявившейся на участие в конкурсе PlayBoy. И теперь история имеет продолжение: жительница Мышкина прошла во второй этап конкурса.

Первый этап, который проходил летом, включал в себя только фото и заполненную анкету. 170 девушек со всей России отправляли свои самые удачные и красивые фотографии организаторам конкурса, на сайте откровенного журнала было запущено голосование, во второй этап прошли всего двенадцать претенденток на статус «Девушка года PlayBoy2017». И среди них – наша ярославская Катя. Причем ее отобрали сами члены жюри.

- Во второй этап прошло 6 девушек по наибольшему количеству голосов и 6 девушек по решению жюри, - рассказала «Комсомольской правде в Ярославле» Екатерина Игрушкина. - Я среди последних. Каждая девушка получила статус - "Девушка месяца PlayBoy".

Второй этап начался с профессиональной фотосессии в Москве: финалисток пригласили в столицу, с ними работали визажисты и именитые фотографы. В начале октября запустится голосование, результаты которого будут видны только членам жюри. Кстати, в комиссии будут Алексей Воробьев, Роман Сорокин, Ольга Бузова и другие.

Для прохождения второго этапа финалисток пригласили в Москву. Фото: из личного архива Екатерины

Для прохождения второго этапа финалисток пригласили в Москву. Фото: из личного архива Екатерины

Катя уверена, что шансы на победу есть всегда, тем более, когда есть желание и стремление. Сейчас девушка волнуется перед следующим этапом, но ее на сто процентов поддерживает молодой человек. Попасть на обложку журнала с зайчиком – мечта многих девушек, для ярославны это не столько мечта, сколько цель, ведь тогда продолжить карьеру в модельном бизнесе будет проще.

- Возможно, через какое-то время мне удастся стать рекламным лицом какой-нибудь крупной компании, - говорит Катя. – Ну а пока весь фокус – на конкурс. Все 12 финалисток будут приглашены на награждение и закрытую вечеринку, где будут выступать звёзды. Только одна получит статус «Девушка Года PlayBoy 2017».

Победительница конкурса будет размещена на обложке в декабрьском журнале и станет счастливой обладательницей миллиона рублей. Когда откроется голосование, весь регион будет поддерживать Екатерину, ну а пока девушка верит, что все получится.

- Для меня в этом конкурсе нет конкуренток, потому что борюсь я только сама с собой, со своими страхами и целями. И, конечно, надеюсь на лучшее.

Фото для первого этапа конкурса. Фото: из личного архива Екатерины

Фото для первого этапа конкурса. Фото: из личного архива Екатерины