Сегодня, 8 июня, на Которосльном мосту обвалилась часть покрытия. Дыра длиной метров пять образовалась на пешеходной части моста.
Все произошло в восьмом часу вечера.ЧП совпало с образовавшейся на мосту пробкой. Из-за ливня залило и мост, и Московский проспект. Но машины по мосту ездят, движение возможно.
Однако, люди, истомившиеся в пробках, не выдерживают и выскакивают из общественного транспорта. Те, кто, выйдя из маршруток, решил пройти по пешеходной части, как раз и сталкиваются с огромной дырой.
- Люди выходят, недоумевают, фотографируют и снимают пролом на видео, - рассказывает с места ЧП корреспондент "КП" Роман Пряников. - Парни помогают девушкам перелезать через ограду.
Напомним, обрушение произошло на том самом мосту, который еще в 2009 году ремонтировали (читайте: "В Ярославле начался ремонт моста через Которосль").
Следите за обновлениями на сайте.