+9°
Кострома 19 сентября 2011 8:00

«Динамо» прервало победную серию соперника

Костромичи сыграли вничью 1:1 с «Шексной»

В рамках 29 тура первенства Второго дивизиона зоны «Запад» костромское «Динамо» в Череповце встречалось с местной командой «Шексна». В матче первого круга соперники не забили друг другу ни одного гола и разошлись миром 0:0. В минувшей игре «Динамо» и «Шексна» так же разделили очки, но в отличие от первой очной встречи, сумели обменяться голами. Счет на 36-й минуте открыл защитник динамовцев Альберт Борзенков. Череповчане попытались отыграться, однако в первом тайме удача была на стороне «Динамо».

Зато во второй половине встречи «Шексна» получила возможность изменить счет благодаря 11-метровому удару. На подступе к штрафной площади костромичей игрок «Шексны» нанес удар в сторону ворот, однако мяч попал в руку защитника динамовцев и судья назначил пенальти в пользу хозяев. На 52-й минуте нападающий «Шексны» Азамат Курачинов реализовал 11-метровый и сравнял счет 1:1. До финального свистка счет остался неизменным, костромичи прервали серию из трех победных матчей «Шексны».

По итогам сыгранных матчей костромское «Динамо» занимает 14-е место в турнирной таблице. Очередной матч первенства команда проведет завтра, 20 сентября, против своих земляков - «Спартака».