Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество23 июня 2020 15:18

Появилась схема перекрытия улиц в Санкт-Петербурге в честь парада Победы 24 июня

Ограничение движения начнется за сутки до праздника [фото]
Часть улиц в центре Санкт-Петербурга перекроют за сутки до парада Победы 24 июня 2020 года

Часть улиц в центре Санкт-Петербурга перекроют за сутки до парада Победы 24 июня 2020 года

В Санкт-Петербурге в среду, 24 июня, состоится торжественный парад Победы в честь 75-летия окончания Великой Отечественной войны. Для его проведения в центре города будут перекрыты несколько улиц, по которым пройдет военная техника. Схема ограничения движения появилась в сети.

- Перекрытие улиц начнется за сутки, с 23 июня. С 16:00 будет перекрыта Миллионная улица, набережная Зимней канавки, Дворцовая набережная, Певческий проезд и часть набережной Мойки, - сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Схема перекрытия улиц 24 июня 2020 года / Фото: Смольный

Схема перекрытия улиц 24 июня 2020 года / Фото: Смольный

В день парада, 24 июня, будет перекрыта часть Невского проспекта у Дворцовой площади, Адмиралтейского проспекта, Адмиралтейской набережной и Дворцового проезда.

Также запрещено будет останавливаться по нечетной стороне набережной реки Мойки от Невского проспекта до Мошкова переулка, а также по четной стороне набережной реки мойки от Невского проспекта до 22 дома, Певческому проезду и Миллионной улице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парад Победы в Санкт-Петербурге 24 июня 2020 года: прямая онлайн-трансляция

Торжественный Парад в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Санкт-Петербурге начнется 24 июня 2020 года в десять часов утра на Дворцовой площади (подробности)