Премия Рунета-2020
Ярославль
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество5 декабря 2018 13:48

Для экономии служебных расходов новому мэру Ярославля предложили год бесплатных поездок в такси

Один из сервисов заказа такси заодно порекомендовал Владимиру Волкову брать с собой попутчиков-горожан

Один из сервисов заказа такси, работающий в Ярославле, поздравил Владимира Волкова с избранием на пост нового мэра Ярославля и предложил ему личный годовой абонемент на бесплатные поездки. Причем подарок будет не только приятен новому главе, но и всему городу, так как позволит полностью отказаться от бюджетных расходов на служебный транспорт.

- Мы подозреваем, что на транспорт для нужд госслужащих часто тратятся немалые деньги из кошелька города. Поэтому решили поддержать нового мэра Ярославля в непростой задаче: разумном распределении бюджета. Тем более, совсем недавно именно Ярославль стал первым регионом после Москвы и Подмосковья, где запустился наш сервис. Мы этому очень рады и не можем не поддержать в предстоящих свершениях нового городского главу. А наш подарок поможет направить сэкономленные деньги на реализацию полезных для города проектов, - пояснили в компании.

Таксисты также предложили чиновнику ездить не одному, а брать с собой попутчиков – жителей города. Так он сможет лично пообщаться В компании уверены, что с это положительно отразится на имидже власти. А будущем сервис готов стать партнером для всей мэрии города.