Премия Рунета-2020
Ярославль
+6°
Boom metrics
НовостиПолитика3 октября 2018 20:28

Вслед за Слепцовым из мэрии Ярославля уйдут два руководителя

Посты покинут заместитель мэра и начальник управления информационной политики

Вслед за Владимиром Слепцовым, оставившим пост мэра Ярославля, из мэрии уйдут два руководителя - заместитель мэра по вопросам взаимодействия с органами власти и информационной политики Алексей Аксютенко и начальник управления информационной политики и социальных коммуникаций Хаджи Бадалов. Об этом чиновники сами рассказали на встрече с журналистами.

- Хочу сказать спасибо Ярославлю! Этот город влюбляет в себя раз и навсегда! Четыре месяца пролетели как один яркий и очень насыщенный день! Спасибо ярославцы! Спасибо моим коллегам. С вами было легко и очень интересно! Спасибо журналистам, за совместную работу и критику! Отдельный респект молодежи Ярославля. За Вами будущее! — написал Алексей Аксютенко в соцсетях.

Аксютенко и Бадалов планируют отправится вместе со Слепцовым в Солнечногорск Московской области, которое станет новым местом работы уходящего городского главы.

Напомним, также свой пост 3 октября покинул руководитель следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области.