2018-09-15T17:45:34+03:00

«Шинник» сыграл волевую ничью

В домашнем матче против «Краснодара-2» команда Александра Побегалова сумела переломить ход убийственно начавшейся игры
«Шинник» сыграл волевую ничью«Шинник» сыграл волевую ничьюФото: c cайта ФК "Шинник".

Редчайший случай получился в истории «Шинника». За какие-то 15 минут команда уже «горела» - 0:2! Причем, голы влетели в ворота Яшина за две минуты. Мало того, Яшин еще и несколько раз спасал свои ворота. Короче, перевес юнцов из Краснодара был просто подавляющий. Похоже, именно возраст соперников как-то убаюкал ярославцев в начале игры. Большинству игроков гостей едва по 20 лет. Вот и расслабились. Но после двух «пинков» ярославцы взялись всерьез за дело. И ворот гостей стало возникать напряжение. Через пять минут после 0:2 счет стал более воодушевляющий для поклонников «Шинника», когда при розыгрыше углового пришедший в чужую штрафную Магадиев головой переправил мяч в цель. Игра сразу резко выровнялась. Острые моменты уже возникали по большей части у ворота гостей. Но сравнять счет удалось только во втором тайме, в котором уже ярославцы доминировали. После «стандарта» мяч вблизи ворот гостей принял Булия и переправил в сетку – 2:2. Но это был последний гол матча, хотя на финише игры голевые ситуации случались по обе стороны поля.

«Шинник» - «Краснодар-2» - 2:2(1:2)

Еще больше материалов по теме: «ФУТБОЛ: «Шинник» (Ярославль)»