2018-08-18T20:07:34+03:00

«Шинник» удержал свое преимущество в игре против «Зенита-2»

Ярославцы добились победы за счет быстрого гола на 12-й минуте

Серия неудачных матчей команды Александра Побегалова с поражениями на чужом и своем поле прервалась в субботу выигрышем в домашнем матче у молодежи «Зенита-2». Гости, хотя и занимают сейчас последнюю строчку турнирной таблицы, не имея набранных очков, но оказались очень мастеровитой и быстрой командой, одолеть которую удалось с помощью опыта и, в какой-то степени, везения.

Стартовый натиск «Шинника» позволил за три минуты создать несколько голевых моментов у зенитовских ворот. Однако забить в этом отрезке не получилось, а гости на время перехватили инициативу. Но теперь уже начали возникать моменты у ворот Антипина, который весь матч отработал четко. Но на своей активности гости и провалились на 12-й минуте. Техничный Гелоян у левого угла штрафной обыграл защитника и сильно пробил в к воротам. Мяч в полете задел Низамутдинова, который своим касанием стал автором гола – 1:0. Это преимущество в счете ярославцы упорно старались укрепить, но их подводила некоторая суета в решающие моменты. Не менее упорно пытались спасти игру гости, но ярославцы достаточно хладнокровно, хотя и не без отбоя, удержали перевес, что помогло команде сделать рывок вверх в таблице.

«Шинник» - «Зенит-2» - 1:0 (1:0).

Еще больше материалов по теме: «ФУТБОЛ: «Шинник» (Ярославль)»