Премия Рунета-2020
Ярославль
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество6 августа 2018 8:54

Губернатор предложил ярославцам самим выбрать дороги, которые отремонтируют в 2019 году

На сайте проекта «Решаем вместе!» уже определились первые лидеры
Полина Зайцева

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов предложил жителям принять участие в отборе дорог, которые будут отремонтированы в 2019 году. Свой призыв он опубликовал на своей страничке в соцсетях.

- Дороги, получившие максимальную поддержку жителей, включим в программу 2019 года, - написал Миронов. - Благодарю жителей, которые помогают контролировать качество работ, сообщают о недоделках и нарушениях. Рассчитываю на поддержку общественности и в дальнейшем.

Проголосовать за ремонт дорог можно на сайте проекта «Решаем вместе!». Чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти регистрацию. Проголосовать можно всего один раз и не более чем за 10 дорог. Голосование продлится с 6 по 31 августа.

На данный момент в голосовании уже определились первые лидеры: улица Строителей на участке от улицы Бабича до Ленинградского проспекта, проспект Машиностроителей на участке от проспекта Авиаторов до улицы Шандорная, проспект Дзержинского на участке от Ленинградского проспекта до улицы Громова и Тутаевское шоссе на участке от улицы Елены Колесовой до улицы Большая Норская.