2018-08-04T20:53:18+03:00

«Шинник» крупно проиграл в Воронеже

После серии удачных матчей команда Александра Побегалова уступает на выезде «Факелу» - 0:3

Перед игрой в Воронеже «Шинник» считался фаворитом, поскольку находился в группе лидеров, набирая очки в каждой из трех проведенных матчей. Причем, ярославцы дважды побеждали в гостях, тогда как воронежцы неудачно открыли свой сезон и трижды проиграли. Однако давно известно, как опасен раненый зверь. Вот с этим и пришлось столкнуться ярославцам против «Факела», с первых минут взвинтивших темп, не взирая на жару.

Хозяева были заметно активнее гостей, не позволяя нашим ребятам разворачивать быстрые контратаки. В каждом эпизоде воронежцы бились, что и позволило им еще до перерыва создавать остроту у ворот Яшина. Наши отбивались с большим трудом, а на самых последних секундах тайма Гелояну не хватило сил отбить мяч от своей штрафной. Получился угловой, с которого «Факел» открыл счет. После перерыва Побегалов попытался активизировать игру команды заменами, но эффекта не получилось. К тому же, в открытой игре ярославцы трижды неудачно сыграли в своей штрафной при навесах, что привело к двум голам.

Итог матча: «Факел» - «Шинник» - 3:0 (1:0)

Еще больше материалов по теме: «ФУТБОЛ: «Шинник» (Ярославль)»