В Семибратове исправили нарушения на мосту, с которого упал подросток

В Семибратове на железнодорожном мосту появились запрещающие знаки. Это было сделано после того, как с этого моста в начале июля упал 16-летний подросток. Он залез на мост ради красивых фотографий и его ударило током.
- В Ярославской области участились случаи травмирования детей на объектах железнодорожного транспорта. Необходимо принять все меры по недопущению подобных происшествий», - сказал Михаил Крупин, Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области.
То, что мальчик свободно мог попасть на мост, и то, что вблизи такого опасного места не было запрещающих знаков, и стало причиной претензий Михаила Крупина Северной железной дороге. Чуть больше недели им понадобилось, чтобы исправиться. Два знака, запрещающие проход, демонтированная служебная лестница и восстановленные перила ограждения должны не допустить повторения инцидента.
ИСТОЧНИК KP.RU