Премия Рунета-2020
Ярославль
+13°
Boom metrics
НовостиЗвезды8 июля 2018 13:57

Гоша Куценко целый час раздавал автографы ярославцам в ТЦ «Аура»

Звезда российского кино приехал на фестиваль «В кругу семьи»
Дарья Стратунова

Некоторые ярославцы, заходя в ТЦ «Аура» 8 июля, терли глаза: не обманывает ли их зрение? С посетителями торгового центра запросто общался и раздавал автографы звезда российского кино Гоша Куценко. Автограф-сессия известного актера прошла в преддверии открытия в Ярославле кинофестиваля «В кругу семьи». Гоша был на позитиве. Правда, в этот раз актера подвел голос.

За автографом звезды выстроилась длиннющая очередь - не меньше 50 человек. Конечно, основную часть желающих получить трофей составляли дамы, но были и представители сильного пола, много молодежи, детишек.

Почти с каждым Гоша успевал пообщаться. В итоге автогрф-сессия растянулась на час.

А в 17 часов у КЗЦ «Миллениум» пройдет торжественная церемония открытия кинофестиваля. Здесь по красной ковровой дорожке пройдут Гоша Куценко, Жанна Эппле, Владимир Сычёв, Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Борис Карамзин, Анна Снаткина, Елена Захарова, Ольга Будина, Сергей Горобченко, Валерий Баринов и другие звезды театра и кино.

Кстати, недавно Анна Снаткина заинтриговала своих поклонников, выложив фото из Ярославля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ярославле на Шевелюхе произошла авария: есть пострадавшие. Причины ДТП устанавливаются (подробнее).

У школы №43 в центре Ярославля спилили ограждение советских времен. Ярославцы негодуют, хотя забор по прутику разваливался с начала 2000-х (подробнее).

Культурнее людей: рыбинские голуби, переходящие дорогу по пешеходному переходу, попали на видео. Почему птицы так себя ведут, прокомментировала зоолог (подробнее).