Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество17 сентября 2015 12:49

Читинка, Владислава Евтушенко не поедет на «Мисс Мира», как это сообщалось ранее

На конкурс отправится уроженка Южного Урала
Надежда ПЕНЬКОВСКАЯ

Победительница «Мисс Россия-2015» и уроженка Южного Урала София Никитчук представит Россию на международном конкурсе «Мисс Мира 2015», который пройдет в Китае. Как сообщает URA.RU, девушке удалось убедить организаторов в том, что она успеет подготовиться сразу к двум конкурсам и побороться за звание самой красивой девушки мира и Вселенной.

Ранее сообщалось, что София не сможет побороться за звание «Мисс мира-2015» из-за подготовки к «Мисс Вселенная». Сейчас в официальной группе «Мисс Россия» «ВКонтакте» организаторы отмечают, что точная информация о конкурсе «Мисс Вселенная» появится позже. На «Мисс Россия» же едет именно она. Таким образом, читинка Владислава Евтушенко не поедет на «Мисс Мира».

Напомним, Конкурс «Мисс Мира» стартует 21 ноября в китайском городе Санья и продлится четыре недели. За этот период участницы проявят себя в конкурсах талантов, национальных костюмов, «Мисс Топ-модель», «Мисс Спорт», а также представят на суд жюри проект о благотворительной деятельности в своей стране.